Форум Relax Free Ultima Online Shard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Relax Free Ultima Online Shard » Общий » Уважаемые игроки!


Уважаемые игроки!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Когда будет доделан полностью сервер будет произведен ВАЙП!

Для нормального хода игры! я думаю со мной согласяться многие!

Коментим....

Отредактировано Neo (2009-12-16 00:39:57)

0

2

Само собой

0

3

Кстате возможно вайпа не будет а будет просто проверка чаров!

0

4

Нене, вайп однозначно)

0

5

Чо толку с этой проверки чаров, вайп и делете весь стафф кроме проверенных пару человек и всё)

0

6

Вайп аккаунтов в час ночи! был произведен

Отредактировано Neo (2009-12-18 02:09:16)

0

7

Это значит что сервер полностью доделан??? Хм... ну чтож глянем.

0

8

1)Нюби лук не выдается при создании. Это так надо или как ?
2)Слздав игроков с теми же аккаунтами что и были типа до вайпа у меня на них от6-8к ттк тоже так надо?
3)При выборе класса Крафтер я остался стоять возле морфа :)
4)Немогу запустить больше 2х окон :) прикольно если это ограничение а не глюк :)

Отредактировано Hunter (2009-12-18 09:20:41)

0

9

да больше двух окон терь не запустить =)

0

10

1)Нюби лук не выдается при создании. Это так надо или как ?
2)Слздав игроков с теми же аккаунтами что и были типа до вайпа у меня на них от6-8к ттк тоже так надо?
3)При выборе класса Крафтер я остался стоять возле морфа
4)Немогу запустить больше 2х окон  прикольно если это ограничение а не глюк

Отредактировано Hunter (Сегодня 09:20:41)

2-4 так и надо нашет тк ххх позже уберем :)

0

11

Админы хоть объявляйте что вы делаете :) что произошло?? утром вайп всего шас пришел с работу захожу в уо игрок все тотже имушество в банке тоже чот и было вчера а дома нету:) как это понять??? чего ждать? стоит ли мне сейчас тратить время на игру в уо на вашем шарде или ждать полного вайпа ?

0

12

Будте в Онлайне позже вы все увидете!

0

13

Это интересно

0

14

Ждём понедельника,посмотрим что из этого выйдет ))

0

15

Этот сервер себя изживет с таким поведение Гмов. тупо ощущение что гмы на подсосе у типка и ласт таргета. Простите за откровение :) и за краткость:)

0

16

умиляет что девченки сначала орали про свою крутость,а как поняли что ничтожны начали плакать, да ещё как плакать :)

0

17

Hunter написал(а):

Этот сервер себя изживет с таким поведение Гмов. тупо ощущение что гмы на подсосе у типка и ласт таргета. Простите за откровение  и за краткость:)

Наверн пиздато мне  :cool:  Что в уо вы сопли разводите когда мы вас нагинаем,так вы еще и на форум пришли.... Язык еще у вас длинный,то вы там оцы афигенные зовёте нас дуель 1 на 1 приходит подсосня вы убиваете и довольны,а тут 2 на 2 пошли вы слетели ПЕЧАЛЬНО :( В понеделльник будет баланс в пвп + классах вот тогда поиграем нормально а то я смотрю вы все ноете мол дисбаланс в пвп если друлей пофиксят я всеровно буду ими играть и если ты будешь писать читеры то ты извини безрукй инвалид

0

18

Ты меня  порядком насмешил:) насчет дуэлей, я никого тут не звал на дуэли так что ты балабол)) а что п ро 2на2 так ты прости вы пришли друлями и выпали сразу же ми убили нао демоном, а потом пришел вамп и друль, друль выпал а потом выпал я. и после этого вам никто ничего не сказал. а когда вы поставили кресты в нюби данжэ то этим вы доказали что вы бездарные и немошные!!!

0

19

про стены в нуби данже ?:) ты распроси у своих ,Если невкурсе, как тарик или кто там ,поставил стены ,снял вирму и тд ,и потом с пеной у рта писал ,что был краш и он таким образом офрмил в стены... ты чтото пытаешься приписать нашей тусовке,когда сами из за шмота готовы гавно жрать :)

з.ы. ну и про падения на бг, прыгать в закрытое пространство плюс с постовиком и его масс диспелами, спишем это на то что мы с вами игрались :) да и о чем может идти равная беседа ,когда после каждого падения от вас летят паги читера и тд :)

0

20

пхахахах, какие же вы клоуны, до того как вы себе начали рисовать сотенные плащи, я всю вашу шаблу держал в страхе на маркете.
шата факап скам).

0

21

ты дурак и трепло. пиши паги когда падаешь. больше писать тебе не вижу смысла, ты что на антаресе был дерьмом,которое чмырили даже те с кем ты бегал,что тут ...

0

22

ахахахахах =))))), и кто же меня чмырил?)))))) я помню прекрасно, как тебя твоя гса чмырила и ты был годен только двери в домик открывать и закрывать, а я играл на порядок лучше любого того с кем я бегал, и уж темболее не довал повода себя чмырить).

0

23

балабол

0

24

вот именно, вывод то какраз и напрашивается, что балабол и тролль это ты) и твоя нубошайка, делаете всё, чтобы хоть както своё нубство скрыть, ну довайте, я хоть поплачу от смеха :D. Я только вчера разговаривал с гмами, и мне говорили что вы только и делаете что жалуетесь и плачете на нас). ох и убогие же вы).

Отредактировано Jotun (2009-12-20 00:14:16)

0

25

Понты только и всего) ты отец неебовый тарик в дом забегал я тя палом вынес ты начал сопли распускать ой ебать я в пол ушел верните мне вещи + в тот раз в дестарде выпал и как падль проебал тавер и гс потом моего другана кинули в джайл где ты ныл верните мне всё я выбивал неделю)))))))))  он мне еще писал то что ты готов за вещи подсосать кому угодно лиж бы в домик убежать нажать кнопочку опендор и там писать ахаха нубы,бле ты просто некчемный  _)))))))))))

0

26

Вы вообще с кем пиздите? тарика тут нет :D

0

27

Аааа эт ты хачик) как там рынок?

0

28

да заебись, пизданул двух белых сучек пока домой шел)

0

29

http://uor.3dn.ru/

0


Вы здесь » Форум Relax Free Ultima Online Shard » Общий » Уважаемые игроки!